Как получить возврат 13% суммы лечения на сумму 130000 рублей?

• г. Мурманск

У меня вопрос! Дело в том, что я потратила на лечение около 130000 тысяч рублей. Что нужно делать, чтобы получить 13% за лечение?)

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в налоговую и предоставить документы, подтверждающие расходы на лечение для предоставления вычета.