Можно ли вернуть деньги за лечение бабушки 80 лет, которая самостоятельно приобретала все необходимое в больнице?

• г. Терек

Бабушке 80 лет инв 2 группы за 10 дней лечения в больнице потратила около 6 тысяч рублей все что назначено покупала сама есть выписка и чеки можно ли вернуть деньги за лечение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только если через органы социальной защиты населения в качестве помощи.