Судебные коррупция и преступления - как бороться с подкупом судей и приставов?

• г. Краснодар

Судьи и далее приставы подкупаются. Пример: У одной особы 17 иполнительных листов на общую сумму 6 млн. руб. На 18 заседании, я истец, уже пора судить, как мошенница, но у нас все покупается и выносится очередной приговор в виде исполнительного листа на сумму 541 т.руб. Сейчас эта особа спокойно живет, подкармливая приставов. Прошел год и никто, ничего от нее не получил, кроме судьи конечно. Вопрос: Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на пристава