Как правильно оформить передачу дома с матери на сына, если две сестры не против?

• г. Самара

Суть вопроса в следующем. Есть дом в деревне! Собственник мать! В семье трое детей! Мать хочет передать его сыну! Две сестры не против! Как правильно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Пусть подарит или напишет завещание сыну

Оформляйте либо через договор дарения либо через договор купли-продажи, цена одна заплатите только за зеленку 2000 рублей, ну и за сам договор, если сами не сможете составить.