Что делать, если обнаружили ошибку в базе и человека могут лишить водительских прав?

• г. Асекеево

Остановили с запахом перегара. Проверили права по базе оказалось что по номеру прав выходит другой человек. Могут лишить прав? И можно их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить. Вернуть - только через суд, либо - после срока лишения, Елена