Как бороться с получением зарплаты в конверте - действия в случае алиментов

• г. Коряжма

Скажите пожалуйста мой бывший муж работает и получает официально зарплату по минимуму, те я получаю алименты 25% на одного ребенка 3500, а остальную зарплату он получает в конверте, могу ли я с этим что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только если докажите, что он получает серую зарплату

УДАЧИ ВАМ

Возможно сможете найти свидетелей, кто подтвердит сколько Вам муж реально получает.