Как вернуть деньги за страховку, связанную с кредитом на жилье в сбербанке, взятого 10 лет назад?

• г. Снежинск

10 лет назад в сбербанке взял кредит на жилье в сумме 600000 рублей. При этом меня застрохавали по договору страхования от нечастных случаев и болезней, страховка обновляеться каждый год идет последний год уплаты, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Можете частично, если данное условие предусмотрено договором страхования, Раис

Здравствуйте!

НЕТ, только при досрочном погашении кредита

УДАЧИ ВАМ