Как действовать, если супругу отказываются выдать справку о неполучении единовременного пособия при рождении ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, супругу на работе отказываются выдать справку о неполучении на работе единовременного пособия при рождении ребёнка, из за личных неприязней, соответственно я не могу оформить это пособие у себя на работе, подскажите как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию. Не поможет - в прокуратуру