Возможно ли перевестись из колонии строгого режима в колонию поселения по ст. 228 ст. 2 ч, если прошло 4,3 года из общего срока наказания в 7,6 лет?

• г. Москва

Возможно ли перевестись из колонии строгого режима, в колонию поселения по 228 ст. 2 ч общий срок 7,6 лет, прошло 4,3? За ответ заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе ходотайствовать об этом, Виктория

Добрый вечер. Возможно, но только по решению суда по ходатайству руководства колонии, если нет нарушения режима содержания и отличные хар-ки.