Каковы мои обязанности по выплате кредита, взятого моим гражданским мужем, после нашего расставания?

• г. Новоульяновск

Мой гражданский муж, я которым мы прожили 12 лет, взял кредит и погосил мои кредиты. Сейчас мы расходится, он хочет подать на суд, чтоб я выплачивала этот кредит. Могут ли меня обязать его выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Маловероятно

это вопрос Вашей совести...