Выписан из дома родителей по решению суда - Есть возможность на аппеляцию или истек срок на обжалование?

• г. Липецк

Я был выписан из дома родителей по решению суда в моё отсутствие.

Решение суда я получил в августе прошлого года.

Есть ли время у меня на аппеляцию или на это дано лишь месяц после получения решения? Можно ли вообще что-то сделать ведь по сути я бомж (выписан в никуда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы вместе с апелляционной жалобой