Выиграла дело о снятии бывшего мужа с регистрации и лишении права пользования квартирой, но перед вступлением решения в законную силу он подал апелляцию - сроки подачи и как мне ответить

• г. Москва

Я выиграла дело о снятии бывшего мужа с регистрации и лишении права пользования квартирой. За 2 дня до вступления решения в законную силу он подал краткую апелляцию, чтобы не пропустить срок подачи длинной апелляции. Каковы сроки подачи этой длинной апелляции и нужно ли мне что-либо писать в ответ?

Ответы на вопрос (6):

Суд даст разумный срок для устранения недостатков. Желательно составить возражения на полную апелляционную жалобу.