Суд, прошло 10 дней (когда она лежит в нашем суде), и 4 дня, как узнать дошла ли она да Областного суда?

• г. Долгопрудный

Извините, не могли бы Вы подсказать. Суд был 13 числа, подана кассация в Мос. Обл. Суд, прошло 10 дней (когда она лежит в нашем суде), и 4 дня, как узнать дошла ли она да Областного суда? И как узнать на какой день назначат пересмотр? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

В канцелярии вашего суда.