Меры возмещения потерь при взломе кредитной карты - возможность вернуть деньги?

• г. Усть-Донецкий

Подруга попросила в контакте занять ей деньги, дала номер кредитной карты, я перевела через онлайн сбербанк, а ее оказывается взломали. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это мошенничество, пытайтесь вернуть путем подачи заявления в полицию по факту мошенничества. Сумма более 1000 рублей?