Отказ в постановке на учет по беременности - к кому обратиться в случае отказа по месту прописки и временного проживания?

• г. Волковыск

Я хочу стать на учет по беременности, по месту прописки мне отказывают в этом и по месту временного проживания тоже, кто должен ставить меня на учет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по месту регистрации. а при отказе. обжаловать отказ в суде