Наследование и раздел земельного участка - Как определить собственника 2/3 доли и обратиться по этому вопросу?

• г. Москва

После смерти собственницы земельного участка (12 соток), земля по закону перешла ее мужу и 2 детям. После смерти ее мужа, земля по закону перешла 2 детям. Один из детей оформил на себя 1/3 доли. Как узнать кому принадлежит 2/3 доли земельного участка? Куда обратиться по данному вопросу? Может суд поделить поровну земельный участок по 6 соток каждому из детей?

Ответы на вопрос (4):

В Росреестре получите за 200 рублей выписку из ЕГРПН и узнаете.

в конечном итоге таки должно было получиться - каждому из детей по 1\2 доле, т.е. по 6 соток

Куда следует обратиться, чтобы обязать одного из детей оформить на себя полноценные 6 соток земли. Следует иметь в виду, что у одного из них имеется долг (неустойка по алиментам).

Обратитесь в суд