Как защитить родительское имущество от приставов и коллекторов?

• г. Воронеж

Я живу с родителями на полном их обеспечении. Потерял работу. Должен банку 32000 рублей. Коллекторы говорят, что приставы опишут и изымут имущество находящееся в квартире. Но моего тут нет ничего. Многие вещи давно куплены и чеки на них у родителей отсутствуют, поэтому доказать, что это их имущество они не смогут. Могут ли приставы изъять их имущество? Что могут предпринять коллекторы?

Ответы на вопрос (3):

Без решения суда никто ничего не сможет." Пужалки" всё это коллекторов.

Суд был. Могут ли приставы изъять имущество родителей, если у них нет чеков на него?

Здравствуйте! могут