Требуется сопровождение займа с залогом недвижимости, цена вопроса и какие документы подготовить.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Ситуация изложена непонятно -
Возможно, Вам нужно проверить законность условий договора займа и ипотеки?
Спросить03.04.2016, 11:23,
г. Москва
Такие сделки могут потом в суде оспариваться, а также служить основанием для подачи заявления о мошенничестве. Не ясно, вы покупаете или продаете квартиру. В любом случае лучше обращаться очно с документами и решать - стоимость услуг узнаете лично у юриста
СпроситьНет мне нужно грамотно составленные договора займа и беспроцентного залога между физическими лицами, и соглашение об отступном.