Длительное лечение сына после драки в школе - нарушение и сложности с медицинской документацией

• г. Уфа

Сын после драки в школе попал в больницу. Пролежал в больнице с сотрясением 7 дней. После выписки невролог назначил лечение амбулаторное 2 недели. В итоге общее лечение уже составило 22 дня. Какой вред здоровью это будет считаться и какая статья. И какие документы надо на СМЭ из амбулатории донести если к судмедэксперту уже ходили сразу после больници и она не знает что назначили амбулаторное лечение. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вред здоровья определяют не юристы в Судмедэксперт. он выдаст заключение.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

И какие документы надо на СМЭ из амбулатории донести если к судмедэксперту уже ходили сразу после больници и она не знает что назначили амбулаторное лечение.

необходимо донести личную карточку.

показать эксперту..а потом вернуть карточку в поликлинику.

Какой вред здоровью это будет

мы не знаем, мы не эксперты.

мы можем только предполагать...

Спросить
Пожаловаться

После драки в школе сын попал с сотрясением головного мозга в больницу. Через 7 дней его выписали и мы сразу поехали в СМЭ. На следующий день пошли к неврологу по месту жительства и он назначил лечение в амбулатории еще 14 дней. Таким образом сок лечения составил уже 22 дня. Какая степень вреда здоровью будет учитываться и какие документы из амбулатории надо донести на СМЭ. Спосибо за ответ.

После ДТП попала в больницу с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки. Пролежала в больнице 10 дней и 16 дней находилась на амбулаторном лечении. Как считать степень вреда здоровью. Если легкий вред здоровью 21 день, значит получается у меня средняя степень?

Я являюсь сотрудником полиции и находясь вне службы на выходном дне 26.06.2011 г. мне нанесли телесные повреждения в кафе выбили 3 зуба, ЗЧМТ, СГМ. В результате чего я лежал в больнице две недели и потом еще был на амбулаторном лечении общее время лечения 25 дней. После выписки из больницы дознаватель направил все медицинские документы судмедэксперту, и он вынес акт о том, что мне причинен легкий вред здоровью хотя в УПК сказано в случае нетрудоспособности более 21 дня то это получаетя средним вредом здоровью. Прав ли судмедэксперт.

Попал в дтп, был госпитализирован в больницу, разбил голову. Находился на лечение стационарно 9 дней, в выписке написали сотрясение мозга, отправлен на амбулаторное лечение в удовлетворительном состояние. После пошёл в невропатологу, тот назначил лечение длительностью 3 недели. После чего документы были направлены в ГАИ. СМЭ признала что вреда здоровью не было. Как такое возможно, и что делать? Спасибо.

Ударили в висок. Итог - сгм. 13 дней провёл в больнице и ещё 2 недели после больницы у невролога под наблюдением. Итого месяц нетрудоспособности. В суде какой степени тяжести будет рассмотрен вред здоровью?

Во время дтп мне был причинен вред здоровью, что зафиксировано справкой в приемном отделении. На следующий день после дтп увезли на скорой в больницу. В больнице на лечении неделю провела и на долечивании еще 10 дней. В общей сложности 20 дней на больничном, в выписке и в карте диагноз: ЗЧМТ Сотрясение головного мозга. Судмедэксперт вынес решение - ущерба здоровью нет. Я не согласна. Как опротестовать решение судмедэксперта?

Попал в больницу с пневмонией, в больнице заразили короной, точней врач говорит, что тесты уже второй положительный, при этом я уже с неделю как здоров по всем показателям, а держат только из-за теста, могу ли я уйти с больницы на амбулаторное лечение и что будет с больничным (больничный открыл терапевт по прописки, после попал в больницу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 17 лет его избили 4 мужика от 39 до 49 лет он пролежал в больнице с сотрясением 15 дней. Участковый не обратился в больницу в которой лежал сын и закрыл дело. Я принес документы с больницы, он отозвал дело из прокуратуры и применяет статья 116 часть 2.Он прав если не то какая в такой ситуации применяется статья.

Сотрясение мозга, били ногами по голове. Человек в больнице. Также душевная травма, часто плачет, боится услышанных угроз. Это какой вред здоровью будет? И если лечение выйдет более 21 дня (в больнице 6 дней + амбулаторно 17), то какой вред здоровью?

Сын пропустил занятия в ВУЗе по болезни (лежал в больнице). Когда принес справку в институт, ему сказали, что справка фальшивая и отправили запрос в больницу. Ответа из больницы нет уже почти 2 месяца. Обязана ли больница давать ответ на такой запрос?

Спасибо. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение