Длительное лечение сына после драки в школе - нарушение и сложности с медицинской документацией

• г. Уфа

Сын после драки в школе попал в больницу. Пролежал в больнице с сотрясением 7 дней. После выписки невролог назначил лечение амбулаторное 2 недели. В итоге общее лечение уже составило 22 дня. Какой вред здоровью это будет считаться и какая статья. И какие документы надо на СМЭ из амбулатории донести если к судмедэксперту уже ходили сразу после больници и она не знает что назначили амбулаторное лечение. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вред здоровья определяют не юристы в Судмедэксперт. он выдаст заключение.

Всего хорошего.

Здравствуйте

И какие документы надо на СМЭ из амбулатории донести если к судмедэксперту уже ходили сразу после больници и она не знает что назначили амбулаторное лечение.

необходимо донести личную карточку.

показать эксперту..а потом вернуть карточку в поликлинику.

Какой вред здоровью это будет

мы не знаем, мы не эксперты.

мы можем только предполагать...