В результате чего я лежал в больнице две недели и потом еще был на амбулаторном лечении общее время лечения 25 дней.

• г. Ленск

Я являюсь сотрудником полиции и находясь вне службы на выходном дне 26.06.2011 г. мне нанесли телесные повреждения в кафе выбили 3 зуба, ЗЧМТ, СГМ. В результате чего я лежал в больнице две недели и потом еще был на амбулаторном лечении общее время лечения 25 дней. После выписки из больницы дознаватель направил все медицинские документы судмедэксперту, и он вынес акт о том, что мне причинен легкий вред здоровью хотя в УПК сказано в случае нетрудоспособности более 21 дня то это получаетя средним вредом здоровью. Прав ли судмедэксперт.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа необходим текст акта судебно-медицинского освидетельствования.