Можно ли оспорить мировое соглашение по алиментам за 2013 год?

• г. Волгоград

Можно ли оспорить мировое соглашение по алиментам за 2013 год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, уже нельзя.

Вы взыскателем являетесь? Мировое соглашение утверждено определением суда, которое может быть пересмотрено, способ и порядок его исполнения может быть изменен в рамках Гражданского Процессуального Кодекса РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.