Должен ли отец выплачивать алименты на 19-летнего сына, если сын является студентом дневного отделения ВУЗа. Заранее благодарна.

• г. Балахна

Должен ли отец выплачивать алименты на 19-летнего сына, если сын является студентом дневного отделения ВУЗа. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке по действующему законодательству не должен. Добровольно - пожалуйста.