Получено уведомление о передаче дела в суд - оплатить или дожидаться решения?

• г. Ижевск

Мне сегодня пришло письмо с уведомлением. О том что мое дело передают в суд. до этого был 1 звонок с предупреждением. Я должна оплатить 3480 руб. до 11.04 за просрочку платежа за кредит (кредит полностью погашен. Была просрочка в 1 день пару раз) как мне поступить оплатить или дожидаться суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! лучше дожидаться суда

Мне написали в письме .что я кроме этой суммы буду еще оплачивать и судебные издержки. что могут описать имущество

Это мошенники ... Не обращайте внимание