Как оплачивать коммунальные услуги за прописку в нежилом помещении?

• г. Екатеринбург

У моих родителей есть квартира, я в ней прописан но не живу, счётчики на воде, газе и электричестве установлены. Как платить за прописку если я там не проживаю и не чем не пользуюсь?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, придётся платить или сниматься с регучёта.

Всего хорошего.

Никак не платите. Оплата за коммунальные услуги начисляется пропорционально площади жилого помещения, а не количеству зарегистрированных лиц, а вода, газ и электричество оплачиваются по счетчикам.

Но если есть задолженность, то управляющая компания вправе требовать и с Вас взыскание задолженности. Тогда Вам в суде придется доказывать, что Вы в данной квартире не проживаете.

Платить нужно только за то,что не насчитывают счетчики. Делите на всех сумму.