С авто салона вывозят авто орбита ростов Вавилова 59 по ходу салон будет закрываться.

• г. Ростов-на-Дону

С авто салона вывозят авто орбита ростов вавилова 59 по ходу салон будет закрыватся а я там авто оплатил полностью что делать?

Ответы на вопрос (11):

Авто вам передали?

Звоните на горячую линию дилера. Если у Вас на руках договор в котором указан Вин код авто, обязаны отдать.

Ответ дан. Обращаться в суд.