Мой личный мобильный телефон был изъят и оформлен как вещдок... каким образом можно телефон забрать, и вообще возможно ли это?

• г. Москва

Мой личный мобильный телефон был изьят и оформлен как вещдок. .. каким образом можно телефон забрать, и вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете забрать после вынесения приговора. Напишете заявление и Вам его выдадут.