Задолженность за аренду оборудования с прежнего адреса перенесена на новый договор - законно ли это?

• г. Волгоград

Пользовался услугами дом ру. по одному адресу. Затем продал квартиру и переехал. В течение 4-х лет услугами не пользовался. На данный момент по новому адресу заключил новый договор с дом ру. Подключили интернет и телевидение и спустя 2 часа в личном кабинете появилась задолженность 1510 рублей за аренду оборудования. В тех поддержке ответили что это задолженность со старого адреса которая перенеслась на новый договор по новому адресу. Законный ли данный перенос задолженности на другой номер договора?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было расторгать договор по старому адресу