Основание для отказа в постановке на миграционный учет при работе иностранного гражданина в другой местности?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, есть ли основание для отказа о постановке на миграционный учет. Если иностранный гражданин проработал в другой местности, а сейчас другая организация пригласила его на работу, все сроки по регистрации в порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нет оснований для отказа