Приватизированная квартира, непроживающий владелец - планы на дрова и проживающий сосед

• г. Новосибирск

Моя квартира приватизирована в двух квартирном жилом доме. Я там не проживаю Хочу разобрать на дрова. Вторая половина не приватизирована, но там проживает гражданин.

Ответы на вопрос (4):

Если гражданин там прописан или занимает жилплощадь на законных основаниях, тогда Вы не имеете право на разбор дома.

Во второй половине дома гражданин прописан, но за кварплату не платит и документов на квартиру у него нет. Могу ли я разобрать свою приватизированну квартиру.

Можете разобрать...

пока его не сняли с учета то нет!