Возможно ли приватизировать вторую половину двухквартирного частного дома, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Омск

Могу я приватизировать вторую половину дома в 2-х квартирном частном доме? Я проживаю в одной половине, и она на меня оформлена, а во второй половине проживают соседи, но дом не приватизирован, но там прописан несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать только свою половину!