Возможен ли обмен однокомнатной квартиры в г. Нерюнгри на двухкомнатную с поддержкой властей?

• г. Нерюнгри

Мы живем в г Нерюнгри Республика Саха (Якутия), можем ли мы обменять однокомнатную кв на двух так сказать расширится, но чтоб нам в это помогли наши власти?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но при условии, что найдете льготную программу софинансирования государства, например для молодежи, но нужно выполнить условия, в частности возраст до 35 лет и быть нуждающимся в жилье!