Заставили написать расписку 500 000 рублей. На два месяца.

• г. Москва

Заставили написать расписку 500 000 рублей. На два месяца.

Ответы на вопрос (6):

обращайтесь в полицию

Леонид, советую обратиться в полицию с заявлением.

Только полиция! И быстрее, время против Вас.

Здравствуйте. Акт приема передачи денежных средств подписывали?

Здравствуйте, Леонид. Сначала нужно как-то попытаться собрать доказательства того, что писали ее под давлением. (позвонить, поговорить, записать разговор, при свидетелях поговорить...)Потом обратиться в полицию, но быть готовым, что будет масса вопросов: почему тогда побоялись и написали, а сейчас уже не боитесь и оспариваете.... Лучше заручиться до похода в полицию услугами адвоката, который подскажет, как быть, вместе выработаете позицию

Леонид, если текст расписки имеется на руках - обратитесь к юристу/адвокату, ее содержание может иметь важное значение.