Юридическая сила расписки - муж отказался от доли в квартире в пользу детей, но документы не оформлены уже 4 года – что делать?

• г. Чернушка

Муж написал расписку что отказывается от доли в квартире в пользу детей, но документы сразу не оформили, прошло 4 года, имеет ли вообще юридическую силу расписка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не имеет силы.

Получается любая расписка ни чего не значит?или у них есть сроки давности

Именно такая расписка не имеет силы.

отказ от доли в недвижимом имуществе подлежит гос регистрации. Без нее простая расписка не имеет силы, в независимости от срока ее написания