Отказ в предоставлении копии договора - имею ли я право не платить по кредитной карте в бинбанке?

• г. Курск

У меня такой вопрос: запросила в бинбанке копию договора в отделение письменно, мне сказали что в архиве и пришлют с Москвы в течении месяца, да письмо пришло с Москвы но без договора, а именно мне написали: Рассмотрев ваше письмо, АО БИНБАНК сообщает о не возможности выполнения Ваших требований по следующим основаниям: с целью исключения риска раскрытия банковской тайны лицам, не имеющих на это соответсятвующих полномочий или не подтвердили их должным образом, рекомендуем вам обратится в отделение банка.

Подскажите Я так понимаю что у меня и с ними договора нет? Я выплачивала кредитную карту но сколько не клади она все больше сумма долга, и я решила уже просто им не платить, пусть в суд подают тк немыслимые суммы непонятно откуда берутся, с карты не чего не снимаю и не пользуюсь, а сотрудники банка внятно не отвечают, а тут еще получается с договором не понятно! Подскажите имею я право не платить если фактически и договора нет или он есть? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно уточнить. БИН банк или БИНбанк -кредитные карты. Это разные банки.

Если БИНбанк -кредитные карты - то 99,9, что договора нет.

Можете не платить. Пусть подают в суд. В суде заявите ходатайство об истребовании договора и документов подтверждающих факт снятия денег с КК.

Только признаваться, что брали у них карту не надо. Пусть доказывают.

Удачи Вам.