Как подтвердить диплом и классификацию, полученные в Казахстане, для трудоустройства с российским паспортом в 2012 году?

• г. Челябинск

Я закончила университет в 2012 г. В Казахстане. Факультет финансы, имеется средне специальное, имеется российский паспорт! Где и каким образом я должна подтвердить свой диплом и классификацию для последующего устройства на работу?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - ничего подтверждать не требуется по закону. Все и так признается.