Как доказать некачественное оказание услуг без договора в досудебном или судебном порядке?

• г. Красноярск

Возможно ли доказать в досудебном или судебном порядке некачественное оказание услуг, если услуга предоставлялась физическим лицом на дому без заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Мария, без договора проблематично будет что то доказать....увы