Применение электронного браслета при ограничении выезда за пределы муниципального образования по статье 264 ч. 1

• г. Новосибирск

Если статья 264 ч 1, по решению суда ограничение в виде запрета на выезд за пределы территории муниципального образования. Могут ли в этом решении применить электронный браслет?

Ответы на вопрос (5):

Если наказание в виде ограничения свободы, то конечно могут.

По ч 1 ст 264 ук рф к 1 году ограничения свободы с установлением ограничений : не изменять место жительства или место пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осуждёнными наказания в виде ограничения свободы, являться в указанный специализированный государственный орган 1 раз в месяц для регистрации

в чем вопрос Татьяна?

Могут ли в этой ситуации одеть электронный браслет ?

Могут надеть и контролировать Вас.