Возможно ли получить разрешение на выезд за пределы муниципального образования при наличии электронного браслета и работе в грузоперевозках неофициально?

• г. Тюмень

Я осужден по ч.1 ст.272 на 10 мес. ограничения свободы. При постановке на учёт в инспекции применили электронный браслет. При ряде ограничений суд постановил не выезжать за пределы муниципального образования. Могу ли я написать ходатайство на то чтобы мог выезжать за пределы муниципального образования по причине того что работаю в грузоперевозках неофициально и это мой единственный источник заработка. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете написать

Если работаете НЕ официально, то ходатайство не удовлетворят