Ситуация - осужденный с электронным браслетом не может выехать за женой в родильный дом – как поступить?

• г. Москва

На осужденного у которого запрет выезжать за пределы муниципального образования был надет электронный браслет, ему необходимо выехать за женой в родильный дом, чтобы её забрать, если он это сделает, это будет нарушение, как быть в данной ситуации? Обращаться в суд, чтобы разрешили выезд, но это может занять некоторое время?

Ответы на вопрос (1):

Можно поговорить с инспектором