Могу ли я бесплатно пройти медосмотр

• г. Глазов

Могу ли я пройти медосмотр бесплатно, так как состою на бирже труда.

Ответы на вопрос (5):

В случае, если биржа предоставляет такую услугу, Татьяна, - да (это бывает не всегда)

Плату за прохождение первичного медосмотра возмещает работодатель.

Можете,если служба занятости даст направление на бесплатный медосмотр.Психиатр и нарколог платные в любом случае.

если вы трудоустраиваетесь, то можете пройти МО бесплатно - ст. 213 ТК

К кому нужно обращаться по этому вопросу