Решением суда меня признали наследником автомобиля. Куда мне обращаться для оформления, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Теперь нужно обращаться в ГИБДД и ставить автомобиль на учёт на себя.

Любовь, обращайтесь с решением суда к нотариусу и получайте свидетельство о праве собственности.

Если за вами были признано право собственности на автомобиль, тогда Вам необходимо обратится в ГИБДД вашего региона

Если вы получил свидетельство о праве наследования, то теперь вам необходимо обратиться в ГИБДД

Если решением авто было включено в наследственную массу - Вам к нотариусу, если суд за вами признал права - регистрация авто в ГИБДД будет произведена на основании решения суда. Но для начала дождитесь вступления решения суда в законную силу.