Соответствие предпринимательской деятельности в гараже на земельном участке законодательству

• г. Тольятти

У меня земельный участок для ЛПХ, на нем возведен жилой дом, есть сад и огород. Под одной крышей с домом находится гараж в котором я занимаюсь предпринимательской деятельностью (Автомастерская). Будет ли это нарушением земельного законодательства?

Ответы на вопрос (3):

Если занимаетесь официально, то это нарушение безусловно. Вам нужно менять вид разрешенного использования земли.

Каким образом возможно разделить земельный участок под одним зданием на два вида разрешенного использования

Обратиться в Администрацию города и сделать межевание участка.