Право на получение квоты для лечения гамма-ножом - особенности для инвалидов 2 группы с диагнозом метастазы в головной мозг после операции на легком

• г. Казань

Имеет ли право мой муж на получении квоты для лечения гамма-ножом. Он инвалид 2 группы. Диагноз метастазы в головной мозг после операции на легком. Если да, куда нам обратиться и с чего начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Начните с обращения к лечащему врачу по месту жительства