Первая судимость и наличие малолетних детей - Какое наказание ожидает друга, обвиняемого по статье 111 ч.3? И возможные способы смягчить его наказание

• г. Мирный

Мой друг обвиняется в совершении преступления по статье 111 ч.3...

Какого наказания ждать, если взять во внимание, что это первая судимость, и у него двое малолетних детей?

Как смягчить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна! Что бы что то посоветовать,надо ознакомиться с материалами уголовного дела. Думаю надо ему обратиться адвокату за непосредственной помощи.