Суд отклонил иск о расторжении договора на ремонт авто - стоит ли подавать апелляцию?

• г. Красноярск

В мае 15 г. отдал авто в своем городе в оф.диллер центр по гарантии на ремонт АКПП. 3 месяца не могли отремонтировать. Подал иск в суд на расторжение договора к-п. на продавца-другой оф.диллер в другом городе (между дилерами 400 км.). Решение суда - не тому подали иск, и недостаточность доказательств в долгосрочном ремонте (хотя предоставлял записи телефонных разговоров). Подавать ли апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Основанием для расторжения и долгого ремонта должны быть документы, а не телефонные переговоры, заказ-наряд на ремонт выдавали?