«Администрация подает иск на выселение мать-одиночку и сироту - правомерны ли их действия?»

• г. Омск

У моей дочери комерческий найм жилья, она мать одиночка и сирота. Администрацыя подала иск на выселение т.к. она сама сейчас там неживёт а живёт её брат смотрит за квартирой, сама она уехала на заработки в другой город. Правомерны ли действия администрацыи.

Ответы на вопрос (3):

Действия неправомерны-так как временное отустствие проживааюшего не является основанием для выселения Здесь самое главное чтобы не было долга по оплате жилья

Добрый день, зависит от условий договора коммерческого найма, если одним из условий является только ее проживание там, то да провомерно

Нет, неправомерны.