Возможность улучшения жилищных условий при наличии собственности у членов семьи - вопрос безопасности и возможности получения жилплощади

• г. Москва

Помогите разобраться! В квартире 60 метров прописаны трое взрослых и пятеро детей. Можем ли мы встать на очередь для улучшения жилищных условий, если у моего мужа (прописан по другому адресу) есть в собственности 15 метров в квартире его матери?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете

У вас будут брать общий метраж 60 + 15 кв. м, но даже этот метраж вам дает возможность встать на очередь. Обращайтесь в ДГИ на ул. Бахрушина, 20. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.