Возможно ли получить жилье или улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге, если муж прописан у сестры в коммунальной квартире, а жена и двое детей прописаны в другом городе?

• г. Барыш

Скажите можно ли встать на очередь на жилье или на улучшение жилищных условий в санкт петербурге. Если муж прописан здесь у сестры в комунальной квартире площадью 10 кв. метров а жена и 2 детей в другом городе прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, "здесь" - это где?

Необходимо знать, на какой жил.площади проживает жена с детьми. Обеспечена ли она жильем.

Чтобы встать на очередь в Санкт-Петербурге необходимо там иметь постоянную регистрацию не менее 10 лет.