Недовольный покупатель столкнулся с высокой ценой и неожиданными издержками при отмене заказа в интернет-магазине

• г. Ростов-на-Дону

Я по рекламе в интернет магазине (С.петербурга) заказал прибор для диагностики авто за 1950 р. С доставкой в Ростов на дону за 250 р.вчера 31.03.2016 г. . Но узнал, что такой прибор на Алик прессе стоит 250 р. И отправил смс с просьбой отменить заказ сегодня утром. Мне позвонили и я попросил снять заказ, т. К. не желаю поддерживать такие спекуляции. Мне ответили, что прибор отправили и вам нужно будет оплатить издержки 850 руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Просто не получайте его на почте вот и все.

Нет , не правомерно , Любовь Ивановна . Вы имеете право отказаться от товара.