Перевод с бакалавра на специалитет внутри института - условия, действия и требуемые документы

• г. Архангельск

1. можно ли перевестись с бакалавра на специалитет ВНУТРИ ИНСТИТУТА?

2. НА КАКОЙ ЗАКОН ссыласься? (деканат и устав самого института не интересует).

3. какие мои должны быть действия что бы перевели?

4. какие документы должен предоставить институт при переводе мне?

5. какие сроки для перевода?

6. если училась на бакалавре, а институт не прошел аккредитацию, а прошел только на специалитет, могу ли я учась на третьем курсе перевестись на специалиста?

Ответы на вопрос (1):

кейсы - платная услуга